NIEDERLASSUNG BRETTEN

August 2019: „Die Reise geht los“ – Trio Personalmanagement startet im Herzen der badischen Melanchthonstadt Bretten direkt neben dem historischen Pfeiferturm. Von Anfang an ist es Ziel und Antrieb für Bünyamin Ayaz, Thomas Herrmann und Vladimir Uzelac, motivierte und zuverlässige Menschen mit attraktiven Arbeitsplätzen bei Ihren Partnern zusammen zu bringen. Zahlreiche zufriedene Kunden sowie Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter tragen zum gemeinsamen Erfolg und stetigen Wachstum bei.

Engelsberg 12, 75015 Bretten +49 7252 974 21 60 bretten@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Bretten

NIEDERLASSUNG BRETTEN

August 2019: „Die Reise geht los“ – Trio Personalmanagement startet im Herzen der badischen Melanchthonstadt Bretten direkt neben dem historischen Pfeiferturm. Von Anfang an ist es Ziel und Antrieb für Bünyamin Ayaz, Thomas Herrmann und Vladimir Uzelac, motivierte und zuverlässige Menschen mit attraktiven Arbeitsplätzen bei Ihren Partnern zusammen zu bringen. Zahlreiche zufriedene Kunden sowie Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter tragen zum gemeinsamen Erfolg und stetigen Wachstum bei.

Engelsberg 12, 75015 Bretten +49 7252 974 21 60 bretten@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Bretten

UNSER TEAM IN BRETTEN

Janine Bajric

Personal- und Vertriebsdisponentin
j.bajric@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 25

Sabrina Daniela Au

Personal- und Vertriebsdisponentin
d.au@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 20

Edyta Pucek

Personal- und Vertriebsdisponentin
e.pucek@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 31

Meriem Milosavljevic

Personal- und Vertriebsdisponentin
m.milosavljevic@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 33

Sara Kostova

Recruiterin
s.kostova@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 46

Birgit Gunzenhauser

Vertriebsassistentin
b.gunzenhauser@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Leon Schuler

Personaldienstleistungskaufmann i.A.
l.schuler@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60
+49 1520 333 00 23

BUCHHALTUNG

Jürgen Coblenzer

Lohn- und Gehaltsbuchhalter
j.coblenzer@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Anton Hartjes

Sachbearbeitung und Controlling
a.hartjes@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Antje Mikolcic

Sachbearbeiterin – Lohn
a.mikolcic@trio-personal.de
+49 7252 965 51 00

Ksenija Katanec

Sachbearbeiterin – Lohn
k.katanec@trio-personal.de
+49 7252 965 51 00
+49 1520 333 00 12

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Vladimir Uzelac

Geschäftsführer
v.uzelac@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Bünyamin Ayaz

Geschäftsführer
b.ayaz@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Thomas Herrmann

Geschäftsführer
t.herrmann@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

UNSERE MISSION

Wir stehen für “faire Zeitarbeit”, das heißt möglichst gleiches Geld für gleiche Arbeit, unbefristete Arbeitsverträge und ein faires Miteinander. Um dieses Ziel zu erreichen, stehen wir Unternehmen, Jobsuchenden und unseren Mitarbeitern / innen mit einem umfassenden Leistungsangebot und individueller Betreuung zur Seite.