NIEDERLASSUNG PFORZHEIM

März 2021: „Stillstand ist Rückschritt“ – nach gut zweieinhalb Jahren wird die Trio-Niederlassung in der schönen Goldstadt Pforzheim im Enzkreis aus der Taufe gehoben. Mit viel Herzblut wird der Service- und Dienstleistungsgedanke hier, nahe der Schlössle-Galerie, tagtäglich weitergelebt. Bereits nach kurzer Zeit ist Trio in Pforzheim eine zuverlässige Anlaufstelle für Arbeitsuchende und Unternehmen aus der ganzen Region.

Baumstraße 6, 75172 Pforzheim +49 7231 428 76 00 pforzheim@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Pforzheim

NIEDERLASSUNG PFORZHEIM

März 2021: „Stillstand ist Rückschritt“ – nach gut zweieinhalb Jahren wird die Trio-Niederlassung in der schönen Goldstadt Pforzheim im Enzkreis aus der Taufe gehoben. Mit viel Herzblut wird der Service- und Dienstleistungsgedanke hier, nahe der Schlössle-Galerie, tagtäglich weitergelebt. Bereits nach kurzer Zeit ist Trio in Pforzheim eine zuverlässige Anlaufstelle für Arbeitsuchende und Unternehmen aus der ganzen Region.

Baumstraße 6, 75172 Pforzheim +49 7231 428 76 00 pforzheim@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Pforzheim

UNSER TEAM IN PFORZHEIM

Fabian Reindl

Niederlassungsleiter
f.reindl@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 42

Sarah Hornschuh

Personal- und Vertriebsdisponentin
s.hornschuh@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 35

Sema Erdogan

Personal- und Vertriebsdisponentin
s.erdogan@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 34

Rangite Del Vecchio

Personal- und Vertriebsdisponentin
r.del-vecchio@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 45

Bastian Kuttler

Personal- und Vertriebsdisponent
b.kuttler@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 15

Joanna  Mannarino

Personaldienstleistungskauffrau i.A.
j.mannarino@trio-personal.de
+49 7231 428 76 00
+49 1520 333 00 49

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Vladimir Uzelac

Geschäftsführer
v.uzelac@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Bünyamin Ayaz

Geschäftsführer
b.ayaz@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Thomas Herrmann

Geschäftsführer
t.herrmann@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

UNSERE MISSION

Wir stehen für “faire Zeitarbeit”, das heißt möglichst gleiches Geld für gleiche Arbeit, unbefristete Arbeitsverträge und ein faires Miteinander. Um dieses Ziel zu erreichen, stehen wir Unternehmen, Jobsuchenden und unseren Mitarbeitern / innen mit einem umfassenden Leistungsangebot und individueller Betreuung zur Seite.