NIEDERLASSUNG HEILBRONN

März 2022: „Jetzt erst recht“ – nach einem weiteren Jahr eröffnet Trio die dritte Niederlassung in der Käthchenstadt Heilbronn am Neckar. In der Nähe der gotischen Nikolaikirche setzt das engagierte Team jeden Tag aufs Neue alles daran, den Menschen eine Chance auf beruflichen Ein- und Aufstieg zu geben und sie zu vermitteln. Die in der Region Heilbronn-Franken ansässigen Partnerunternehmen vertrauen dabei von Anfang an auf die Erfahrung und Qualität von Trio Personalmanagement.

Schellengasse 13, 74072 Heilbronn +49 7131 20 400 10 heilbronn@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Heilbronn

NIEDERLASSUNG HEILBRONN

März 2022: „Jetzt erst recht“ – nach einem weiteren Jahr eröffnet Trio die dritte Niederlassung in der Käthchenstadt Heilbronn am Neckar. In der Nähe der gotischen Nikolaikirche setzt das engagierte Team jeden Tag aufs Neue alles daran, den Menschen eine Chance auf beruflichen Ein- und Aufstieg zu geben und sie zu vermitteln. Die in der Region Heilbronn-Franken ansässigen Partnerunternehmen vertrauen dabei von Anfang an auf die Erfahrung und Qualität von Trio Personalmanagement.

Schellengasse 13, 74072 Heilbronn +49 7131 20 400 10 heilbronn@trio-personal.de Mo-Fr: 08:00 – 12:00 / 13:00 – 17:00
Jobs in Heilbronn

UNSER TEAM IN HEILBRONN

Bianca Eigenmann

Niederlassungsleiterin
b.eigenmann@trio-personal.de
+49 7131 20 400 10
+49 1520 333 00 43

Birgül Badak

Personal- und Vertriebsdisponentin
b.badak@trio-personal.de
+49 7131 20 400 10
+49 1520 333 00 14

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Vladimir Uzelac

Geschäftsführer
v.uzelac@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Bünyamin Ayaz

Geschäftsführer
b.ayaz@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

Thomas Herrmann

Geschäftsführer
t.herrmann@trio-personal.de
+49 7252 974 21 60

UNSERE MISSION

Wir stehen für “faire Zeitarbeit”, das heißt möglichst gleiches Geld für gleiche Arbeit, unbefristete Arbeitsverträge und ein faires Miteinander. Um dieses Ziel zu erreichen, stehen wir Unternehmen, Jobsuchenden und unseren Mitarbeitern / innen mit einem umfassenden Leistungsangebot und individueller Betreuung zur Seite.